vrt-cogs - en to pt_PT translation catalogue (21 entries)

en: None
pt_PT: Nenhum

en:  second
pt_PT:  segundo

en:  seconds
pt_PT:  segundos

en:  minute
pt_PT:  minuto

en:  minutes
pt_PT:  minutos

en: Get all attachments from context
pt_PT: Obter todos os anexos do contexto

en: Weekly
pt_PT: Semanal

en: Voice Leaderboard
pt_PT: Tabela de classificação de voz

en: Voicetime
pt_PT: Tempo de voz

en: Message Leaderboard
pt_PT: Tabela de classificação de mensagens

en: Messages
pt_PT: Mensagens

en: Star Leaderboard
pt_PT: Tabela de classificação por estrelas

en: Stars
pt_PT: Estrelas

en: Exp Leaderboard
pt_PT: Tabela de classificação Exp

en: Last Reset:
pt_PT: Última reposição:

en: Next Reset:
pt_PT: Próxima reposição:

en: There is no data for the weekly
pt_PT: Não existem dados para a semana

en:  leaderboard yet
pt_PT:  tabela de classificação ainda

en: There is no data for the
pt_PT: Não existem dados para o

en: You:
pt_PT: Tu:
    Tu:

en: Pages
pt_PT: Páginas
