vrt-cogs - en to es_ES translation catalogue (21 entries)

en: None
es_ES: Ninguno

en:  second
es_ES:  segundo

en:  seconds
es_ES:  segundos

en:  minute
es_ES:  minuto

en:  minutes
es_ES:  minutos

en: Get all attachments from context
es_ES: Obtener todos los archivos adjuntos del contexto

en: Weekly
es_ES: Semanal

en: Voice Leaderboard
es_ES: Clasificación por voz

en: Voicetime
es_ES: Tiempo de voz

en: Message Leaderboard
es_ES: Clasificación

en: Messages
es_ES: Mensajes

en: Star Leaderboard
es_ES: Clasificación por estrellas

en: Stars
es_ES: Estrellas

en: Exp Leaderboard
es_ES: Clasificación Exp

en: Last Reset:
es_ES: Último reinicio:

en: Next Reset:
es_ES: Siguiente Reinicio:

en: There is no data for the weekly
es_ES: No hay datos para la semana

en:  leaderboard yet
es_ES:  tabla de clasificación aún

en: There is no data for the
es_ES: No hay datos para el

en: You:
es_ES: Tú:

en: Pages
es_ES: Páginas
