vrt-cogs - en to fr_FR translation catalogue (42 entries)

en: Set OpenAI Key
fr_FR: Définir la clé OpenAI

en: Enter your OpenAI Key below
fr_FR: Traduisez le texte suivant en français

en: This isn't your menu!
fr_FR: Ce n'est pas votre menu !

en: Entry name
fr_FR: Nom d'entrée

en: Training context
fr_FR: Contexte de formation

en: Search Query
fr_FR: Requête de recherche

en: Failed to process embedding `{}`
    Content: ```
    {}
    ```
fr_FR: Échec du traitement de l'intégration `{}`
    Contenu :
    ```
    {}
    ```

en: An embedding with the name `{}` already exists!
fr_FR: Un encastrement portant le nom `{}` existe déjà !

en: Your embedding labeled `{}` has been processed!
fr_FR: Votre intégration étiquetée `{}` a été traitée !

en: No embeddings to inspect!
fr_FR: Pas d'encastrement à inspecter !

en: No embeddings to edit!
fr_FR: Pas d'embeddings à éditer !

en: Failed to edit that embedding, please try again later
fr_FR: La modification de l'intégration a échoué, veuillez réessayer plus tard

en: Your embedding has been modified!
fr_FR: Votre intégration a été modifiée !

en: Add an embedding
fr_FR: Ajouter un encastrement

en: Your embedding is processing and will appear when ready!
fr_FR: Votre intégration est en cours de traitement et apparaîtra dès qu'elle sera prête !

en: No embeddings to delete!
fr_FR: Pas d'encastrements à supprimer !

en: Deleted `{}` embedding.
fr_FR: Suppression de l'intégration `{}`.

en: No embeddings to search!
fr_FR: Pas d'embeddings à rechercher !

en: Search for an embedding
fr_FR: Recherche d'un encastrement

en: Search result: **{}**
fr_FR: Résultat de la recherche : **{}**

en: Function Edit
fr_FR: Fonction Modifier

en: JSON Schema
fr_FR: Schéma JSON

en: No code to inspect!
fr_FR: Pas de code à inspecter !

en: Here are your custom functions
fr_FR: Voici vos fonctions personnalisées

en: Reply to this message with the json schema for your function
    - [Example Functions](https://github.com/vertyco/vrt-cogs/tree/main/assistant/example-funcs)
fr_FR: Répondez à ce message avec le schéma JSON de votre fonction

en: SchemaError
    {}
fr_FR: Erreur de schéma {}

en: Empty schema!
fr_FR: Schéma vide !

en: Invalid schema!
    **Missing**
    {}
fr_FR: Schéma non valide !
    **Manquant**
    {}

en: Reply to this message with the custom code
fr_FR: Répondez à ce message avec le code personnalisé

en: Invalid function
fr_FR: Fonction non valide

en: `{}` has been overwritten!
fr_FR: `{}` a été écrasé !

en: `{}` has been created!
fr_FR: `{}` a été créé !

en: No code to edit!
fr_FR: Aucun code à modifier !

en: Could not find function!
fr_FR: Je n'ai pas pu trouver la fonction !

en: This function is managed by the `{}` cog and cannot be edited
fr_FR: Cette fonction est gérée par le rouage `{}` et ne peut pas être modifiée

en: The json schema for this function is too long, you'll need to re-upload it to modify
fr_FR: Le schéma json de cette fonction est trop long, vous devrez le recharger pour le modifier

en: The code for this function is too long, you'll need to re-upload it to modify
fr_FR: Le code de cette fonction est trop long, vous devrez le télécharger à nouveau pour le modifier

en: `{}` function updated!
fr_FR: La fonction `{}` a été mise à jour !

en: No code to delete!
fr_FR: Pas de code à supprimer !

en: This function is managed by the `{}` cog and cannot be deleted
fr_FR: Cette fonction est gérée par le cog `{}` et ne peut pas être supprimée

en: `{}` has been deleted!
fr_FR: `{}` a été supprimé !

en: No code to toggle!
fr_FR: Pas de code à basculer !
